Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Потенциал российской экономики и инновационные пути его реализации»

28 апреля 2021 года в Омском филиале Финуниверситета состоится ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Потенциал российской экономики и инновационные пути его реализации».

Научное мероприятие пройдет в двух форматах:
- дистанционном – видео-выступление,
- заочном – публикация научной статьи в Сборнике научных материалов конференции.
К участию в научно-практической конференции приглашаются учащиеся ВУЗов г.Омска, России, ближнего и дальнего зарубежья.
Участие в конференции бесплатное, рабочие языки: русский, английский, немецкий.
По итогам научного мероприятия участники дистанционной формы будут отмечены Сертификатами участника конференции.
Научные статьи и тезисы будут размещены на сайте Омского филиала Финуниверситета в Сборнике научных материалов.