Омский филиал

Уважаемые абитуриенты и родители (законные представители)!

Приемная кампания 2021 года кардинально отличается от предшествующих. Уже известны особенности приёмной кампании, сроки подачи документов, количество бюджетных мест, виды вступительных испытаний, проходные баллы, информация о целевом наборе, стипендиальном обеспечении, условиях проживания в общежитии.

В течение всего 2020/2021 учебного года Вы можете ежедневно задавать интересующие вопросы о поступлении в Омский филиал Финансового университета.

Омский филиал Финансового университета – государственное бюджетное учреждение высшего образования. Учредителем Финуниверситета является Правительство Российской Федерации. Поэтому полное название вуза – Омский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

В 2021 году на первый курс вуз принимает на бюджетные места всего 66 студентов, и в тоже время это единственный вуз в регионе с таким большим количеством бюджетных мест по экономическим и управленческим программам.

Контакты для получения онлайн-консультации

Название подразделения

(3812) 23-15-06

+7-983-524-16-94

(WhatsApp, Viber, Telegram)

NMYUrkina@fa.ru

Экономики и управления

(3812) 20-45-57

TVKonoreva@fa.ru

Отдел дополнительного образования и профориентации

(3812) 23-32-37

odoomsk@fa.ru

Приемная комиссия Омского филиала Финуниверситета

Подготовительные курсы Омского филиала Финуниверситета

Несколько характеристик Омского филиала Финуниверситета:

• государственный вуз;
  • богатая история – в 2019 году Финансовый университет праздновал свое 100-летие в Кремлевском дворце. В 2020 году Омский филиал отмечал 90-летие (вуз вырос из финансового колледжа);
  • востребованный московский диплом – возможность получить в Омске столичное образование;
  • 100% трудоустройство выпускников – структуры государственной власти, бюджетные и коммерческие учреждения;
  • у всех студентов один предмет интересов – финансы, все друг друга знают; камерная обстановка в вузе;
  • расположение в исторической части города (ул. Партизанская, 6) – соседство с «Любочкой», «Степанычем», Тарскими воротами, музеем Эрмитаж – Сибирь;
  • абитуриентам из школ-партнеров предоставляется 10 % скидка при обучении на платно-договорной основе.

Информация о вступительных испытаниях

Направления подготовки

вступительных испытаний

Вступительные испытания с минимальным проходным баллом