Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные тренды в экономике и финансах»

24 ноября 2020 года в Омском филиале Финуниверситета состоялась ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные тренды в экономике и финансах».

Научное мероприятие прошло в двух форматах:

- дистанционном – видео-выступление,

- заочном – публикация научной статьи в Сборнике научных материалов конференции.

В научно-практической конференции  приняли участие научно педагогические работники  ВУЗов г.Омска, России, ближнего и дальнего зарубежья.

Вступительное слово к открытию конференции сказал директор Омского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, д.э.н., доцент Ковалев Василий Александрович.

По итогам научного мероприятия все участники отмечены Сертификатами участника конференции.

Научные статьи и тезисы объединены в Сборник научных материалов Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные тренды в экономике и финансах».