Омский филиал

Омский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов совместно с Министерством образования Омской области провели региональный конкурсе на звание «Лучший студент-бухгалтер Омской области – 2020 г.». В конкурсе принимали участие студенты экономических специальностей Омских вузов и колледжей.

Победителем регионального конкурса «Лучший студент-бухгалтер Омской области-2020» признан

- Рудаков Дмитрий Николаевич – студент Омского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», профиль «Финансы и кредит».

Дипломом Лауреата регионального конкурса «Лучший студент-бухгалтер Омской области -2020» награждается

- Сидоров Валентин Андреевич - студент Омского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Поздравляем конкурсантов с заслуженной победой! Желаем отличной учёбы, дальнейших творческих успехов!