Омский филиал

Учебное заведение круглогодично заботится о будущих студентах Омского филиала Финуниверситета. С началом учебного года наряду с занятиями у студентов, начинаются занятия и на подготовительных курсах.

Подготовительные курсы осуществляют подготовку всех желающих поступать в Омский филиал или просто хорошо подготовиться к ЕГЭ. Обучение ведется по дисциплинам: математика (профиль), русский язык и обществознание. Заканчивается обучение на курсах 10 июня 2021 года, поэтому запись продолжается – приглашаем каждое воскресенье на первое бесплатное занятие на подготовительных курсах Омского филиала Финуниверситета.

Обучение включает в себя теоретическую и практическую части. На подготовительных курсах установлена система промежуточного и итогового контроля успеваемости слушателей.

После окончания обучения на подготовительных курсах слушателям, успешно выполнившим учебный план, выдается удостоверение об окончании подготовительных курсов, которое учитывается приемной комиссией при подаче документов в Омский филиал Финуниверситета.

Накануне 90-летнего юбилея Омского филиала Финансового университета, 15.11.2020, была проведена встреча со слушателями подготовительных курсов. Ж.Г. Байжанова, ведущий специалист факультета экономики и управления, рассказала об истории становления и развития Омского филиала Финуниверситета, о современных студентах, которые продолжают богатые традиции вуза. Школьникам подарили сувенирные блокноты с логотипом 90-летия Омского филиала, с пожеланием 1 сентября 2021 года на Дне знаний на правах студента нашего университета сделать в этих блокнотах первые записи.

Желаем нашим будущим абитуриентам отличных успехов в учёбе, успешной сдачи ЕГЭ и, конечно, здоровья в столь непростое время!