Омский филиал

Омский филиал Финуниверситета приглашает на курсы по подготовке к ЕГЭ. У курсов очень хорошая история – десять лет работы (у нас юбилей!), стабильный состав преподавателей на протяжении последних пяти лет работы, высокие показатели ЕГЭ у слушателей курсов, ежегодные 100-бальники...

В 2020/2021 учебном году курсы начали работать с 11 октября, а закончатся только 11 июня 2021 года. Для тех, кто планирует подключиться к курсам только сейчас, производится снижение оплаты курсов в зависимости от оставшегося количества занятий.

Приглашаем на бесплатное первое занятие на курсах по подготовке к ЕГЭ, чтобы Вы убедились в профессионализме преподавателей и комфортной обстановке на курсах.

Преимущества курсов по подготовке к ЕГЭ в Омском филиале: 

  1. Реальное поступление в Омский филиал Финуниверситета на бюджетное место.
  2. Стоимость одного занятия в два с половиной раза меньше, чем средняя стоимость занятия с репетитором (по данным портала “Ваш репетитор").
  3. Обучение по предметам на все направления подготовки.
  4. Рассрочка платежа на весь период обучения.
  5. Занятия с опытными преподавателями.
  6. Учебные группы с различной численностью обучающихся.
  7. Скидка на обучение в вузе.
  8. Выдача свидетельства об окончании курсов, которое учитывается в приемной комиссии Финансового университета при подаче заявления при поступлении.

Занятия проходят в первой половине дня каждое воскресенье, что очень удобно (отдохнувшие дети – большая нагрузка в школе, светло – мы живем в регионе, где рано темнеет). Дисциплины можно выбирать, занятия проводятся согласно расписанию, которое с момента начала занятий размещается на сайте.

Занятия проходят в главном корпусе Омского филиала Финуниверситета по адресу:

г. Омск, улица Партизанская, дом 6, аудитория 108.

Запись на подготовительные курсы осуществляется по адресу: ул. Партизанская, дом 6, кабинет 103 с 08:30 до 16:30, перерыв с 13:00 до 13:30.

Телефон: 8-960-992-13-78 (viber, whatsapp);
               
8(3812) 23-32-37