Омский филиал

​В честь юбилея в адрес Омского филиала поступили поздравления:

- из Министерства финансов Омской области.

Министр финансов Вадим Александрович Чеченко поздравил Василий Александровича Ковалева, преподавателей и студентов университета с 90-летним юбилеем учебного заведения. В поздравительном адресе отмечено, что 18 ноября 1930 года был создан Омский финансово-экономический техникум – первое в нашем городе учебное заведение, специализирующееся на подготовке квалифицированных специалистов в области экономики и финансов. За прошедшие десятилетия Омский техникум вырос в филиал лучшего финансового ВУЗА страны.

Многолетняя история Омского Финуниверситета – история динамичного развития и совершенствования. За годы работы учебного заведения из его стен вышли десятки тысяч выпускников, которые в разные времена становились опорой экономики и финансовой системы региона. Сегодня выпускники Омского филиала Финуниверситета – это качественно подготовленные кадры, которые успешно находят свою дорогу и занимают ответственные посты, как в нашем регионе, так и за его пределами.

Омский Финуниверситет стал настоящей кузницей кадров и для Министерства финансов Омской области. Вуз является alma mater более чем для трети  коллектива Министерства, активно ведётся сотрудничество и по программам повышения квалификации и дополнительного образования.

В.А. Чеченко пишет: «Искренне надеюсь, что и в дальнейшем связи между региональным Минфином и Омским филиалом Финуниверситета будут крепнуть и развиваться в различных направлениях.

Пользуясь, случаем, огромное уважение и почтение хочется выразить в адрес преподавательского состава университета – настоящих профессионалов своего дела, посвятивших свою жизнь обучению новых поколений финансистов и экономистов.

С большим удовольствием поздравляю Омский филиал Финуниверситета с юбилеем и желаю Вашему коллективу, преподавателям и студентам новых успехов и достижений, а вузу – процветания, дальнейшего развития и долгие годы эффективной работы на благо финансово-экономической сферы Омской области!»

- из Курского филиала Финансового университета;

- из Смоленского филиала Финансового университета.

 

ВЫРАЖАЕМ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!