Омский филиал

Уважаемый одиннадцатиклассник! В 2020/2021 учебном году поступить в Омский филиал Финансового университета стало легче!

28 ноября 2020 года в 15:00 заместитель председателя приемной комиссии по Омскому филиалу, директор Омского филиала Финуниверситета Ковалев Василий Александрович расскажет о новых правилах приема на обучение по программам бакалавриата в 2021 году.

24 октября 2020 года на очередном дне открытых дверей мы уже рассказали о независимой оценке качества обучения, направлениях и программах набора на 2020/2021 учебный год, формах обучения, дополнительном профессиональном обучении, общежитии, стипендиях, отсрочке от армии, партнерах Омского филиала Финуниверситета, предоставляющих места для практик, количестве бюджетных мест, стоимости обучения, информационном образовательном портале для студентов филиала, разнице в подготовке при обучении на различных программах обучения и местах работы, программах подготовки к ЕГЭ на подготовительных курсах, преимуществах подготовительных курсов в Омском филиале Финуниверситета.

Полную информацию можно посмотреть здесь

http://www.fa.ru/fil/omsk/pk/Pages/dod.aspx

 

28 ноября 2020 года расскажем о самом главном - как поступить в Омский филиал Финуниверситета – о правилах приема. Встреча будет проходить в online-формате. С 15:00 по активной ссылке можно будет присоединиться к встрече и получить ответы на задаваемые вопросы. Мы ждем тебя!