Омский филиал

Стань участником пр​оекта «Profstories» и Всероссийской акции «Моё будущее»!

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zасобой» с 16 ноября по 16 декабря 2020 г. состоится Всероссийская акция «Мое будущее» (далее – акция). Партнером акции в этом году выступает Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Что такое акция «Мое будущее»?

Это профориентационная акция, которая помогает  определиться в огромном мире профессий.

Что меня ждет?

Участники акции смогут пройти профориентационный тест и пройти ряд шагов, которые позволят познакомиться с различными профессиями, лучше понять свои сильные стороны, а также узнать о тенденциях развития рынка труда. По итогам  будет выдан сертификат участника, а также можно будет скачать результаты своего участия.

Когда будет проходить акция?

Акция будет проходить с 16 ноября по 16 декабря 2020 года. Дату участия  можно будет узнать в личном кабинете после регистрации.

А что нужно сделать, чтобы принять участие?

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://profstories.ru/moe-budushchee и следовать инструкции в личном кабинете.

В рамках проекта «Profstories» (www.profstories.ru) ведущие работодатели поделятся своим опытом в направлении содействия молодежи в выборе профессии.

«Profstories» может стать для школьников и студентов уникальной площадкой для знакомства с существующими и востребованными профессиями, условиями труда, профориентационными продуктами и мероприятиями, что поможет молодежи в построении личной профессиональной траектории с учетом кадровых потребностей российских компаний.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном проекте, для этого необходимо заполнить соответствующие анкеты, воспользовавшись инструкцией, доступной после регистрации на сайте www.profstories.ru

Презентация «Profstories»​