Омский филиал

Омскому филиалу Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
18 ноября 2020 года исполняется 90 лет. Накануне юбилейной даты был актуализирован банк данных выпускников Омского финансово-экономического колледжа (ОФЭК), Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ), Академии бюджета и казначейства (АБиК), Государственного университета Министерства финансов (ГУМФ) и Финансового университета.

Благодарственные письма в связи с юбилеем Омского филиала Финуниверситета были направлены 610 специалистам - выпускникам учебного заведения, работающим в:

- Министерстве финансов Омской области;

- Министерстве экономики Омской области;

- Управлении Федерального казначейства по Омской области;

- Управлении Федеральной налоговой службы по Омской области;

- Отделении по Омской области Сиб. ГУ Банка России;

- Омском Отделении ПАО Сбербанк № 8634;

- Сети операционных офисов по Омской обл. Сиб. филиала АО «Райффайзенбанк».

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ВСЕХ ГОДОВ ВЫПУСКОВ, РАБОТАЮЩИЕ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЭКОНОМИКИ!

2020 год для Омского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации - юбилейный.

18 ноября 2020 года мы отмечаем 90 - летие нашего вуза.

С момента создания мы успешно выполняем главную миссию Финансового университета: подготовка глобально конкурентоспособных и адаптивных профессионалов, составляющих национальную кадровую элиту, для решения социально-экономических задач, стоящих перед нашей страной и

международным сообществом.

От имени коллектива преподавателей и студентов мы поздравляем вас

с 90-летием Омского филиала – Вашей Alma-mater, и выражаем вам искреннюю благодарность за вклад в социально-экономическое развитие

нашего региона!

Желаем вам крепкого здоровья, карьерного роста, профессиональных успехов, личного счастья и финансового процветания.