Омский филиал

Александре Щукиной Денису Разумову, сегодняшним студентам бюджетной основы обучения 1 курса программ «Финансы и кредит» и «Финансовый менеджмент», крупно повезло. На одном из Дней открытых дверей в 2019 году (20 апреля и 19 октября) они стали победителями розыгрыша бесплатного сертификата на обучение на подготовительных курсах по обществознанию.

Но оба приняли верное решение: посещали курсы и по другим предметам (русский язык, математика, подготовка к сочинению).

Благодаря занятиям на курсах, самомотивации и усердной работе, оба успешно сдали ЕГЭ (Александра Щукина сдала ЕГЭ на 261 балл, а Денис Разумов – на 286 баллов).

Денис Разумов сдал русский язык на 100 баллов (преподаватель курсов канд. филол. наук, доцент Завальников Владимир Петрович).

Александра и Денис считают, что курсы Омского филиала Финуниверситета отличаются профессионализмом преподавателей, качественной подготовкой, удобным расположением в самом центре города, проведением занятий в выходные дни (что очень удобно!), невысокой ценой, обеспечением всеми необходимыми пособиями для подготовки.

Всем новым абитуриентам они пожелали сделать правильный выбор, много и упорно трудиться и тогда заветная мечта – стать студентом ОМСКОГО ФИЛИАЛА ФИНУНИВЕРСИТЕТА - обязательно исполнится!

 

Важно зарегистрироваться на День открытых дверей на сайте Омского филиала, который будет проходить 24 октября в онлайн-формате. После регистрации Вам присвоится номер, который и будет участвовать в розыгрыше в прямом эфире.

 

Регистрируйся, подключайся к трансляции, выигрывай!

 

На фото студенты 1 курса бюджетной основы обучения Александра Щукина (программа «Финансы и кредит») и Денис Разумов (программа «Финансовый менеджмент»)