Омский филиал

Традиционно, сентябрь – начало работы курсов по профессиональной переподготовке.

Омский филиал Финуниверситета предлагает получить дополнительное образование в формате профессиональной переподготовки по следующим программам:

1. Бухгалтерский учет, анализ и аудит (361 ч.)
  2. Государственное и муниципальное управление (504 ч.)
  3. Финансовый и инвестиционный менеджмент (504 ч.)
  4. Маркетинг, реклама и связи с общественностью (256 ч.) - дистанционно

Мы предлагаем инновационное преподавание дисциплин, квалифицированный педагогический состав (кандидаты и доктора экономических наук, практикующие специалисты), гибкую систему оплаты и удобный график обучения.

Диплом, полученный по окончании учебного курса, позволит его обладателю законно трудиться в сфере, смежной с основной деятельностью. Если брать во внимание постоянный рост конкуренции на рынке труда, то получение дополнительного образования повышает шансы каждого на успешную карьеру. Множество работодателей серьезно относится к профессиональной переподготовке и рассматривает ее в качестве разумной альтернативы второму высшему образованию.

За дополнительной информацией можно обращаться
в отдел дополнительного образования и профориентации по тел. 8 (3812) 23-32-37 или
в кабинет 103 по адресу г. Омск, ул. Партизанская, 6
.