Омский филиал

Дорогие выпускники!

Вот и промчались студенческие годы. Университет стал для вас родным домом, местом, где вы получили профессиональные знания, навыки, множество открытий, встретили друзей. Наши преподаватели, сотрудники постарались сделать все возможное, чтобы подготовить вас к новой, взрослой жизни.

Традиционная церемония вручения дипломов в виду сложной эпидемиологической обстановки в этом году  становится невозможной. Точные сроки выдачи дипломов  будут объявлены дополнительно.

Дорогие выпускники, поздравляем вас, ваших родителей, близких с успешным завершением учёбы в Финансовом университете!

Желаем вам здоровья, счастья, радости и благополучия.

Мы  гордимся вашими успехами и достижениями. Всегда помните, что Финансовый университет — это одна большая семья,

а вы частичка души вуза!

Со всей Россией, в день Всероссийского выпускного - 2020, мы говорим:

-УРА-А-А ВЫУСКНИКАМ 2020!!!

СПАСИБО, всем студентам, в первую очередь, студенческому активу, студенческому совету, старостам, волонтёрам, всем помощникам наших творческих дел!

Благодарственные письма директора филиала вручаются студентам-выпускникам за работу в студенческом совете.

Омский  филиал  Финансового  университета при  Правительстве  Российской  Федерации  выражает  благодарность  за большую работу в составе студенческого совета и вклад, внесённый в развитие студенческого самоуправления вуза:

- Белобородовой Веронике, председателю учебно-научного сектора студенческого совета филиала;

- Бердову Андрею Анатольевичу, председателю организационно-массового сектора студенческого совета;

- Злобину Сергею Владимировичу, за работу в учебно-научном секторе студенческого совета;

- Лысенко Юлии Сергеевне, заместителю председателя учебно-научного сектора студенческого совета.

Уважаемые выпускники, накануне нашего торжества традиционно оргкомитет определяет выпускников, которым вручается памятный приз нашего филиала «Золотая чаша»:

- в номинации Вы гордость и надежда наших дней!

«За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» приз вручается:

Выпускнице группы 4Ф1

- Мандровицкой Анастасии Анатольевне

Выпускнице группы 4Ф3

- Шварцкопф Яне Константиновне

в номинации «Душа курса» приз вручается

Выпускникам группы 4ГМУ1

- Бердову Андрею Анатольевичу

- Куничкину Алексею Михайловичу

- в номинации «Самый узнаваемый голос»

«Золотой голос».

Выпускнице  группы 4ГМУ1

- Алексеевой Анастасии Валерьевне

в номинации «Звезда сцены» приз вручается

Выпускнице группы 4ГМУ1

- Белобородовой Веронике Валерьевне

Выпускнику группы 4ФМ1

- Кулинкину Владиславу Андреевичу

В номинации «Звезда театра» приз вручается

Выпускнику группы 4У1

- Аглямутдинову Рустаму Андреевичу

Дорогие выпускники, участники всех наших спортивных мероприятий, Омский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации выражает Вам благодарность за активную спортивную работу в жизни Омского филиала  Финуниверситета и пропаганду здорового образа жизни.

Желаем Вам успехов, благополучия, свершения заветных желаний и дальнейшей активной жизненной позиции.

Уважаемые выпускники! В архивах нашли ваши фотографии с 1 курса…

vup2020