Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • О результатах Всероссийской олимпиады «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!"

Студент 4 курса, профиль «Финансовый менеджмент», Кислицин Лев Леонидович успешно принял участие во Всероссийской олимпиаде для студентов и выпускников "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!" по направлению: "Экономика и управление. По опубликованным результатам  Л.Л. Кислицин вошёл в число призёров Всероссийской олимпиады.

Олимпиада проходила в два этапа. Л.Л. Кислицин на 1 этапе написал мотивационное письмо, что позволило студенту выйти в финал. В ходе финала участники в течение 3 часов выполняли 5 задач. Например, по экономике необходимо было по вводным данным посчитать ВВП государства.

Поздравляем нашего студента с успешным участием во Всероссийской олимпиаде! Желаем Кислицину Льву отличной сдачи выпускной квалификационной работы и  дальнейших успехов в жизни.

Успехи в Олимпиаде позволяют льготное поступление в магистратуру.