Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • О курсах по программе "Подготовка к ЕГЭ": математика (профиль), русский язык и обществознание

В Омском филиале Финуниверситета продолжаются занятия на подготовительных курсах по программе "Подготовка к ЕГЭ": математика (профиль), русский язык и обществознание.

Обучение осуществляется с помощью платформ «Mirapolis» и «Zoom», которые позволят проводить полноценные групповые занятия с изложением теории, решением практических задач и проведением контрольных работ. Все занятия планируются заранее, обеспечиваются видео и аудио связью с каждым участником. Кроме того, преподаватели активно используют интерактивную доску. С помощью чата учащиеся пишут сообщения, задают вопросы, передают файлы.

Обучение онлайн в сложившейся ситуации дает возможность получения необходимой подготовки к сдаче ЕГЭ в комфортных условиях.

А также сейчас можно записаться на подготовительные курсы на 2020/2021 учебный год, планируя получить высокие результаты при сдаче ЕГЭ.