Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Всероссийская научно-практическая конференция «Российской экономики и инновационные пути его реализации»

21 апреля 2020 года в Омском филиале Финуниверситета прошла ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Российской экономики и инновационные пути его реализации».

Традиционно, к участию в мероприятии приглашались и приняли участие учащиеся, Омска, Омской области, ВУЗов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках конференции работали секции:

• Современные проблемы и перспективы развития финансового сектора;
  • Оценка бизнеса и корпоративные финансы;
  • Экономическая безопасность государства;
  • Государственное и муниципальное управление: современные подходы, научный потенциал и перспективы развития;
  • Количественные методы и информационные технологии в условиях государственно-частного партнерства;
  • Современные тенденции развития бухгалтерского учета, анализа и аудита;
  • Коммуникативная культура в философии партнерства;
  • Историческая память – фактор формирования патриотизма. 75-летию великой Победы посвящается;
  • Современные методология и инструментарий менеджмента: теоретические и прикладные аспекты.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и мире в этом году очная форма проведения научного мероприятия была заменена на дистанционную (видео выступления, презентации).

По итогам всероссийской конференции все докладчики были отмечены Сертификатами участника Всероссийской научно-практической конференции.

Все научные статьи и тезисы участников объединены в Сборник научных материалов Всероссийской научно-практической конференции «Потенциал Российской экономики и инновационные пути его реализации» с присвоением УДК, ББК и  ISBN. Электронная версия сборника будет размещена на сайте филиала.