Омский филиал

В связи с продлением нерабочих дней до конца апреля еще раз обращаюсь к вам по поводу продолжения образовательного процесса в дистанционной форме. Занятия продолжаются с 6 апреля 2020 года.

По всем вопросам, связанным с организацией учебного процесса, возможных изменениях, мы будем информировать вас через сайт и официальные страницы в социальных сетях.

Просьба: если у вас возникают проблемы, вопросы и предложения, обращайтесь на горячую линию через сайт, а также к руководителям кафедр и департаментов. Я всегда на прямой связи и готов отреагировать на все ваши запросы.

Преподаватели, по разным причинам не имеющие возможности вести учебный процесс из дома или иного места пребывания, будут заменены, а им предложена иная нагрузка. Руководителей кафедр и департаментов прошу срочно решить этот вопрос.

Убедительно прошу вас понять сложность ситуации и не допускать нарушения установленных порядков. Нам простят даже определенное ухудшение качества образования, но никто не простит потерю здоровья преподавателей, сотрудников и студентов. Мы ждём вас здоровыми и счастливыми!

Ректор Финансового университета М.А.Эскиндаров