Омский филиал

В рамках внешней независимой оценки качества образовательной деятельности, Омский филиал Финуниверситета ежегодно участвует в проекте «Интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (ФЭПО), организуемый ООО «Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования»

С октября 2019 г. по февраль 2020 г студенты филиала очной формы обучения приняли участие в проекте ФЭПО. Анализ результатов тестирования по филиалу показал, что среднее значение уровня обученности не ниже второго составляет 99% от числа всех тестируемых и показывает стабильно высокий результат.

По результатом тестирования в феврале 2020 года Омский филиал получил Сертификат качества, как успешно прошедший в 2019 году независимую оценку качества образования по сертификационным аккредитационным педагогическим измерительным материалам.