Омский филиал

16.02. команда Омского филиала Финуниверситета, в составе: Старых Анны Сергеевны, Сырцовой Марии Сергеевны, Кузнецовой Анастасии Александровны, Кульковой Полины Денисовны и Мухамодеевой Галии Закировны, приняла участие в межвузовской игре «Интеллектуальный марафон» в Омском гос. аграрном университете. В Игре участвовало 25 команд вузов и ссузов города Омска.

Каждый участник марафона смог проверить свои интеллектуальные способности, и не только обновить уже имевшиеся знания, но и почерпнуть для себя что-то новое. Игра состояла из четырёх туров.

Наша команда с символичным названием «Женская логика» заняла 2 место!

По итогам игры все участники остались довольны и получили массу приятных эмоций. Межвузовские мероприятия являются важной частью в укреплении отношений студенческого сообщества.

Поздравляем наших студенток с прекрасной победой!