Омский филиал

Всем! Всем! Всем!
Отличная новость!
Автошкола «Ермак» дает всем студентам Омского филиал Финуниверситета, обучающимся или уже защитившим дипломы в 2019 году на программах профессиональной переподготовки, скидку на обучение в размере 2000 рублей! (Обращайся в 103 каб.)

И это не единственный бонус! Возможность рассрочки до конца основного обучения!
И самый главный – при обучении знакомого (в эту категорию не попадают студенты и выпускники нашего вуза) по Вашей рекомендации, Вам предоставляется скидка за обучение на программах профессиональной переподготовки в размере 10 %.

Напоминаем, настало время пользоваться бонусами!

Стартует группа по программе профессиональной переподготовки – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
Начало обучения – 5 февраля 2020, аудитория 108.

Приходишь – пользуешься бонусами!
Не приходишь –  теряешь диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита;
– теряешь возможность расширенного трудоустройства;
– а ещё на госах есть задачи, и легкость их решения ты тоже теряешь!

Делай правильный выбор! Всем удачи!​

7.jpg​​