Омский филиал

16 декабря, в стенах Омского филиала Финансового университета при Правительстве РФ студенческим советом филиала была организована интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В Игре приняли участие студенты всех курсов. Данная игра проводилась в вузе впервые, однако организаторы по многочисленным откликам участников, уже планируют сделать такие встречи регулярными.

Интеллектуальный турнир состоял из трёх частей. Сначала команды в полном составе пробовали свои силы в блиц-опросе, где отвечали на 18 вопросов блица. После чего в раунде «Суперблиц» капитаны команд состязались за звание лучшего, отвечая на вопросы «на вылет». В завершении знатоков ждал раунд «13 СЕКТОР», в котором команды уже в полном составе отвечали на задания (команды, отвечающие на вопрос неправильно, выбывали из игры). И, конечно, все участники отгадывали, что же лежит в заветном «Чёрном ящике».

Студент группы 2ГМУ3 Егор Решетарь поделился своим впечатлением об интеллектуальной игре: «В целом мероприятие прошло довольно успешно, не смотря на то, что состоялась впервые у нас в университете. Мы с командой заняли второе место и своим результатом довольны. Работа жюри и ведущих была на высоте, особенно нам понравилась содержательная часть игры, а именно вопросы, которые касались самых разных областей знаний. Ждем следующих игр и будем участвовать дальше».

18122019