Омский филиал

05.12.2019 Омскому филиалу Финуниверситета за конструктивное взаимодействие в области финансового просвещения омичей по итогам 2019 года вручено Благодарственное письмо Отделения по Омской области Сибирского главного управления Банка России.

Омский филиал Финуниверситета тесно сотрудничает с Отделением по Омской области Сибирского главного управления Банка России. В рамках Международной недели инвестров-2019 в октябре состоялись открытые лекции на темы: «Краудфандинг: как привлечь деньги с помощью коллективного финансирования», «Биометрия: что это и как она меняет мир финансов», «Блокчейн: что это такое и как его используют в финансах».

Выпускники университета состоят в составе Координационного совета Клуба выпускников Омского филиала. Студенты в период обучения проходят стажировки в Отделении Сиб. Главного управления ЦБ РФ. Преподаватели организуют экскурсии студентов. Студенты – волонтёры участвуют в мероприятиях по повышению финансовой грамотности среди населения города Омска.