Омский филиал

22.11.2019 на базе Омского филиала Финуниверситета состоялось подведение итогов конкурса «Лучший бухгалтер коммерческих организаций Омской области – 2019». Собравшихся бухгалтеров поздравили с завершением профессионального конкурса и  праздником бухгалтера:

- Обухова Тамара Владимировна, заместитель руководителя департамента учётной политики и отчётности Министерства финансов Омской области;

- Ковалев Василий Александрович, директор Омского филиала Финуниверситета, доктор экономических наук.

Омский филиал Финуниверситета является давним партнёром Некоммерческого партнерства «Омский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов». В рамках своей профессиональной  деятельности высококвалифицированные преподаватели Омского филиала,  имеющие большой опыт, проводят занятия на  курсах повышения квалификации и переподготовки в институте проф. бухгалтеров.

Профессорско-преподавательский состав Омского филиала ежегодно оказывает практическую помощь в проведении конкурса на звание «Лучший бухгалтер Омской области».

За оказание содействия в организации и проведении конкурса «Лучший бухгалтер коммерческих организаций Омской области – 2019» Исполнительный директор НП «Омский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» Горяинова Наталья Сергеевна вручила директору Омского филиала Финансового университета В.А. Ковалеву Благодарственное письмо Министерства образования Омской области.​