Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Международная научно-практическая конференция «Актуальные тренды в экономике и финансах»

Традиционно, к участию в мероприятии приглашались и приняли участие преподаватели, научные сотрудники российских и зарубежных ВУЗов г.Омска, России, ближнего и дальнего зарубежья (очно и заочно).

В рамках конференции работали секции:

1. Корпоративное и региональное управление;

2. Финансовое обеспечение социально-экономической сферы региона;

3. Актуальные аспекты цифровой экономики;

4. Гуманитарные векторы регионального развития;

Открыл мероприятие организатор МНПК «Актуальные тренды в экономике и финансах» доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика и менеджмент» Омского филиала Финуниверситета Ковалев Александр Иванович.

С приветственным словом выступил д.э.н., профессор, заместитель председателя Омского научного центра СО РАН по научной работе, Миллер Максим Александрович.

Вел конференцию доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика и менеджмент» Омского филиала Финуниверситета Ковалев Александр Иванович.

На пленарном заседании с докладами выступили научно-педагогические работники Омского филиала Финуниверситета, Института математики им. С.Л.Соболева СО РАН, докладчики Омских ВУЗов: Сибирский юридический университет, Омская гуманитарная академия, а также гости из Сибирского государственного университета путей сообщения (г.Новосибирск). По итогам заседания все докладчики были отмечены Сертификатами участника МНПК.

Все научные статьи и тезисы участников объединены в Сборник научных материалов Международной научно-практической конференции «Актуальные тренды в экономике и финансах» с присвоением УДК, ББК и ISBN. Электронная версия сборника размещена на сайте филиала.

201119