Омский филиал

Отдел дополнительного образования рад сообщить, что 42 слушателя в 2018/2019 учебном году получили право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в сферах: Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Государственное и муниципальное управление; Финансовый менеджмент.

С каждым годом количество студентов, использующих возможность получения диплома о профессиональной переподготовке в период получения основного образования, растет. Использовать все предлагаемые возможности – требование современного времени. С получением новой квалификации сфера трудоустройства значительно расширяется, ведь профессиональная переподготовка в "родственной" области позволяет приобрести смежную профессию в самых разных сферах путем совмещения, например, бухгалтеру достаточно легко переквалифицироваться в аудитора, налогового консультанта, экономиста или финансового менеджера. Расширение собственных компетенций помогает сохранить рабочее место в настоящем, и достойно трудоустроиться с возможностями карьерного роста в будущем.

Ориентируясь на потребности рынка труда, в 2019/2020 году Омский филиал Финуниверситета предлагает учебные программы профессиональной переподготовки с различной целевой направленностью, чтобы специалисты любых сфер смогли подобрать оптимальный вариант обучения: Банковское дело, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Внутренний аудит и контроль, Государственное и муниципальное управление, Финансовый менеджмент, Экономика труда и управление персоналом.