Омский филиал

Уважаемые абитуриенты!

В 2019 году Финансовому университету при Правительстве РФ исполнилось 100 лет. Сегодня университет является одним из крупнейших образовательных и научно-исследовательских центров, имеющий 28 филиалов по всей России.

Филиал в г. Омске является одним из наиболее крупных подразделений Финуниверситета. Является единственным профильным экономическим вузом в нашем городе, который готовит финансистов широкого профиля.

Наши выпускники востребованы в государственных органах управления федерального, регионального и муниципального уровней, в банковской системе, экономических службах и бухгалтериях организаций всех форм собственности.

В филиале представлены два уровня образования: бакалавриат и магистратура.

Омский филиал осуществляет подготовку бакалавров по очной, очно-заочной и заочной формам обучения по следующим направлениям:

38.03.01 «Экономика», профили «Финансы и кредит», «Учет, анализ и аудит»;

38.03.02 «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент»;

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», профиль «Государственное и муниципальное управление».

Подготовка магистров по очной и очно-заочной формам обучения ведется по следующим направлениям:

38.04.01 «Экономика», направленность магистерской программы «Оценка бизнеса и корпоративные финансы»;

38.04.02 «Менеджмент», направленность магистерской программы «Антикризисный менеджмент и консалтинг».

В Омском филиале развивается научно-исследовательская деятельность, в которой принимают активное участие преподаватели и студенты. Научная работа студентов реализуется в научных и научно-практических конференциях, конкурсах и олимпиадах. Наши студенты участвуют в региональных, общероссийских и международных конкурсах и занимают призовые места. Полученный опыт научной работы дает студентам широкие возможности для последующей полноценной самореализации.

В нашем филиале интересно не только учиться! Здесь создан Студенческий совет, при участии которого проводятся культурно-досуговые мероприятия. Вуз сотрудничает с международными молодежными организациями, с волонтерскими центрами, областным штабом ССО. Студенты филиала принимают участие во всероссийских, региональных, межвузовских спортивных мероприятиях. В филиале работают спортивные секции: по волейболу, баскетболу, настольному теннису, мини-футболу, легкой атлетике.

Выбирая нас, вы приходите в вуз, который по праву носит звание университета. Это заслуга коллектива преподавателей и сотрудников, результат их деятельности по совершенствованию учебного процесса, развитию материально-технической базы и, в итоге, подготовки специалистов, признанных как в нашем регионе, так и далеко за его пределами. Выпускники нашего вуза работают в соответствии с направлением и профилем полученного профессионального образования.

Прием документов начинается с 20 июня 2019!