Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • О проведении в Омском филиале Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Потенциал Российской экономики и инновационные пути его реализации»

25 апреля 2019 г. в Омском филиале Финуниверситета состоится Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «ПОТЕНЦИАЛ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ И ИННОВАЦИОННЫЕ ПУТИ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ». К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты российских и зарубежных вузов.

В рамках конференции будут работать следующие секции:

Секция 1 – Современные проблемы и перспективы развития финансового сектора;

Секция 2 – Оценка бизнеса и корпоративные финансы;

Секция 3 – Государственная финансовая политика и пути повышения её эффективности;

Секция 4 – Экономическая безопасность государства;

Секция 5 – Современные проблемы развития банковского сектора;

Секция 6 – Государственное и муниципальное управление: современные подходы, научный потенциал и перспективы развития;

Секция 7 – Факторы науки и культуры в философии партнёрства;

Секция 8 – Фактор образования и правовые основы философии партнерства;

Секция 9 – Количественные методы и информационные технологии в условиях государственно-частного партнерства;

Секция 10 – Современные тенденции развития бухгалтерского учета, анализа и аудита;

Секция 11 – Коммуникативная культура в философии партнерства;

Секция 12 – Современные методология и инструментарий менеджмента: теоретические и прикладные аспекты.

Секция 13 - Проблемы финансовой грамотности в Российской Федерации и защита прав потребителей финансовых услуг

По результатам конференции будет издан сборник статей с присвоением УДК, ББК и ISBN, размещен в РИНЦ и электронная версия сборника будет размещена на сайте филиала.  Срок подачи заявок и статей– до 25 марта 2019г. (эл. почта conference-omsk@fa.ru)

Информационное письмо о проведении конференции размещено в разделе «Наука» - «Научные конференции».