Новороссийский филиал

О подразделении

​Курсы довузовской и профессиональной подготовки предлагают программы обучения по восьми направлениям, в зависимости от категории слушателей:

1. Программа "11 класс" (по предметам: Математика, Русский язык, Обществознание, Английский язык, История, Информатика, Физика) - подготовка к ЕГЭ учащихся 11-х классов, выпускников школ и образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования. Программа "11 класс" предназначена для интенсивной довузовской подготовки учащихся выпускного класса и абитуриентов, окончивших школу, к сдаче ЕГЭ и поступлению в Финуниверситет или другие вузы. Занятия имеют лекционно-практический характер.

2. Программа "10 класс" - двухгодичная подготовка к ЕГЭ учащихся 10-х классов. Программа "10 класс" предназначена для углубленной подготовки учащихся 10-х классов к сдаче ЕГЭ и поступлению в Финуниверситет или другие вузы. Занятия имеют лекционно-практический характер.

3. Программа "9 класс" - подготовка к ОГЭ учащихся 9-х классов. Программа "9 класс" предназначена для интенсивной подготовки учащихся к сдаче ОГЭ по математике и русскому языку, а также для углубленного изучения обществознания, информатики, физики, английского языка. Занятия имеют лекционно-практический характер.

4. Подготовка к вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно. Программа направлена на интенсивную подготовку к вступительному испытанию в Финуниверситет или другое высшее учебное заведение.

5. Программы для поступления на сокращенную программу бакалавриата (по индивидуальному учебному плану) - подготовка выпускников профильных колледжей к поступлению на сокращенную платно-договорную форму обучения (подготовка по дисциплинам: Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, Налоги и налогообложение);

6. Программы для поступления в магистратуру - подготовка к вступительным испытаниям для обучения по программам магистратуры (по дисциплинам: Экономическая теория, Иностранный язык);

7. Дополнительные лекционно-практические занятия для студентов 1-го и 2-го курсов по общеобразовательным дисциплинам на базе школьной программы (по предметам: математика, информатика, иностранный язык, история, обществознание) По первым шести направлениям по окончании подготовительных курсов слушатели получают СВИДЕТЕЛЬСТВО при условии положительных оценок за контрольные работы и хорошей посещаемости. В правилах приема Финуниверситета отмечено, что приемная комиссия учитывает наличие СВИДЕТЕЛЬСТВА об окончании подготовительных курсов при зачислении. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы на подготовительных курсах университета.

Консультации по вопросам записи по телефону: (8617)21-60-85 (внутр.116)

Часы приема:
Понедельник-четверг: с 09.00-18.00