Новороссийский филиал

План работы Ученого совета

Обращаем Ваше Внимание, что заседания Ученого совета традиционно проходят по последним четвергам месяца в 15.00 (кроме праздничных дней)

Даты заседаний на I семестр 2020-2021 учебного года:

Дата заседания Время и место проведения Повестка дня
27 августа 2020 г.16 00 каб.22
  1. Итоги работы филиала в 2019-2020 учебном году и задачи коллектива в новом 2020-2021 учебном году.
    Докладывает: директор филиала Сейфиева Е.Н.

2. Утверждение кураторов групп.
    Докладывает: ответственный за социально-воспитательную работу Кузьмина И.Н.

3. Актуализация основных образовательных программ, учебно-методических материалов.
    Докладывают: заведующие кафедрами «Экономика, финансы и менеджмент» Четошникова Л.А., «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Гаража Н.А.

4. Об утверждении индивидуальных планов работы штатных преподавателей на 2020-2021 учебный год.
    Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.

5. Об утверждении кандидатур соруководителей магистерских программ на 2020-2021 учебный год.
    Докладывает: заведующий кафедрой «Экономика, финансы и менеджмент» Четошникова Л.А.

24 сентября 2020 г.16 00 каб.22
  1. О подготовке Новороссийского филиала к аккредитации 2020-2021 годы.
    Докладывает: директор филиала Сейфиева Е.Н.

2. Итоги зачисления студентов в 2020 году.
    Докладывает: ответственный секретарь приемной комиссии Бузина Т.В.

3. Утверждение Плана деятельности курсов ДПО филиала на 2020-2021 учебный год.
    Докладывает: директор ДПО Кремер О.В.

4. Утверждение кандидатур председателей комиссии Государственной итоговой аттестации.
    Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.

5. О готовности филиала к осенне-зимнему периоду.
    Докладывает: начальник АХО Грап Л.В.

29 октября 2020 г.16 00 каб.22
  1. О подготовке Новороссийского филиала к аккредитации 2020-2021 годы.
    Докладывает: директор филиала Сейфиева Е.Н.

2. Закрепление объектов преддипломной практики, тем и руководителей ВКР студентов бакалавриата очной формы обучения.
    Докладывают: заведующие кафедрами «Экономика, финансы и менеджмент» Четошникова Л.А., Информатика, математика и общегуманитарные науки» Гаража Н.А.

3. Организация профориентационной работы по набору студентов на 2020-2021 учебный год.
    Докладывает: ответственный секретарь приемной комиссии Бузина Т.В.

4. Утверждение Комплексного плана социально-воспитательной работы со студентами филиала на 2020-2021 учебный год.
    Докладывает ответственный за социально-воспитательную работу Кузьмина И.Н.

26 ноября 2020 г.16 00 каб.22
  1. Рассмотрение Плана научно-исследовательской работы на 2021 год.
    Докладывает: ведущий научный сотрудник Воблая И.Н.

2. Рассмотрение Плана повышения квалификации преподавателей на 2021 год.
    Докладывает: специалист отдела кадров Кочеткова С.В., ведущий научный сотрудник Воблая И.Н.

3. Итого и перспективы развития курсов ДПО.
    Докладывает: директор ДПО Кремер О.В.

4. Об организации документооборота в филиале, в том числе в информационно телекоммуникационной сети Интернет.
    Докладывает: ответственный за делопроизводство в Новороссийском филиале Финуниверситета Фурса О.В.

5. Итоги и планы работы в информационной образовательной среде (портале Финуниверситета)
    Докладывают: ответственные по кафедрам.

24 декабря 2020 г.16 00 каб.22
  1. Трибуна ученого.

2. Утверждение кандидатур состава комиссий Итоговой государственной аттестации студентов.
    Докладывает заместитель директора Васильева Ю.В.

3. Утверждение Плана работы филиала на 2021 год.
    Докладывает: заместитель директора Васильева Ю.В.

4. Итоги успеваемости и результаты производственной практики студентов выпускных курсов.