Новороссийский филиал

11 ноября 2022 года Кунаковская И.А. – к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняла участие в Международном научно-практическом комплексном мероприятии «Экономико-управленческий конгресс», которое состоялось в онлайн-формате.

Тематика секций Конгресса:
1) «Практики проектного управления в рамках национально-технологической инициативы (НТИ) и развития предпринимательства»
2) «Социальные технологии управления воспроизводством территориальных систем в условиях гибридной реальности»
3) «Устойчивое развитие экономических, финансовых и кредитных систем»
4) «Территориальное стратегическое планирование: проблемы и возможности» «Трансформация социальных технологий в государственном и муниципальном управлении»
5) «Социально-демографические проблемы российских регионов «Публичное управление в цифровом обществе: к новому общественному договору» «Туризм и гостеприимство: новые вызовы и парадигмы»
6) «Бережливые технологии в современном управлении»

По результатам конференции получен сертификат