Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • Межрегиональная окружная конференция «Методология и практика повышения финансовой грамотности взрослого населения в Уральском федеральном округе»

15 декабря 2022 года члены проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняли участие в Межрегиональной окружной конференции «Методология и практика повышения финансовой грамотности взрослого населения в Уральском федеральном округе», проведенной в режиме онлайн.

Организатор конференции: Федеральный методический центр по финансовой грамотности на базе Финансового университета в г. Челябинск.

В качестве слушателей от Новороссийского филиала выступили студенты 1 и 3 курса направления подготовки «Экономика»: Бирюкова София, Шахвердян Алина, Сидорова Вера и руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Заярная И.А.

На мероприятии прошло рассмотрение и обсуждение новых форм и методов повышения финансовой грамотности, а также практических аспектов и регионального опыта повышения финансовой грамотности взрослого населения.