Новороссийский филиал

07 декабря 2022 года Заярная И.А. – к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Оразование через всю жизнь (финансовый аспект)» Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняла участие в VII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ-БИЕННАЛЕ «СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ В ЭКОНОМИКЕ – 2022»

Организатор: ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (кафедра «Системный анализ в экономике»)

Соорганизаторы:

• Центральный экономикоматематический институт РАН
  • Ассоциация «Системная экономика»
  • Научный совет при ООН РАН «Проблемы комплексного развития промышленных предприятий»
  • Международная гильдия профессионалов качества
  • Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества»
  • Консорциум устойчивого развития и технологического лидерства

Круг обсужденных вопросов:

• системная экономическая теория и методология моделирования
  • обеспечение устойчивого инновационного развития человека, организации, общества в свете системных принципов
  • системный анализ и моделирование в задачах государственного, регионального, муниципального и корпоративного управления
  • системный анализ проблем научнообразовательной сферы
  • другие прикладные аспекты системной парадигмы