Новороссийский филиал

5 декабря 2022 Заярная И.А. – к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняла участие в вебинаре «Сверхновый рынок труда. Как привлекать лучших в 2023 году».

Вебинар проведен в режиме онлайн на базе Актион Кадры и HR (г. Москва) в партнерстве с АНО «Корпоративная Академия Росатома» и Советом ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству.

Лектор: Морозова Елена - со-основатель агентства Atsearch Выпускница МГТУ им.Баумана и MBA Сколково Эксперт премии HR-бренд и Коммерсант FM Член команды SKOLKOVO Sailing Club

На вебинаре рассмотрены следующие вопросы:

• как изменился рынок труда с февраля 2022;
  • каковы новые тренды и возможности рынка труда;
  • рынок труда - 2023: что нас ждет в новом году.