Новороссийский филиал

18.10.2022 года в рамках проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» студенты группы 4-БЭ (АиУРО) (бакалавриат, очная форма обучения) Новороссийского филиала Финуниверситета приняли участие в вебинаре «Учет риска и неопределенности», организованном и проведенном в режиме онлайн Частным учреждением дополнительного профессионального образования «Международный Центр Образования ХОК» (г. Москва).

Организатор от Новороссийского филиала Финуниверситета – Заярная И.А., к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»

Спикер: А. Алексеева  - кандидат физико-математических наук, преподаватель очного и дистанционного курсов «Управление эффективностью операций» Международного Центра Образования ХОК

В процессе вебинара рассмотрены следующие вопросы:

• Стратегия Байеса.
  • Сравнение проектов по уровню риска.
  • Склонность к риску.
  • Решение на основе отношения к риску.
  • Ожидаемое значение: достоинства и недостатки.