Новороссийский филиал

3 октября 2022 года состоялось расширенное заседание научного студенческого кружка «Экономист» и участников проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)». Формат заседания – открытый семинар «Профессиональный портрет менеджера». Предметом обсуждения стала работа М. Батырева «45 татуировок менеджера».

Организаторы мероприятия:

  • Воблая Ирина Николаевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»
  • Заярная Ирина Александровна, к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)»

Участники заседания:

Студенты - бакалавры группы 1ББИ и группы 3 БЭ.

В ходе заседания студентами группы 1ББИ были разобраны «45 татуировок» не только опираясь на примеры автора, но приведены примеры из реальной жизни.

В итоге пришли к выводу, что книга вызывает сложные чувства и далеко не со всеми татуировками выступающие были согласны. Однако, к советам М. Батырева можно прислушаться и в дальнейшем принять в работу.

 До сих пор в нашей стране не самая высокая культура руководства и такие книги просто необходимо читать, так как она является хорошим мотиватором к действию для достижения своих целей, а не только Кодексом Менеджера.