Новороссийский филиал

Студенты Новороссийского филиала Финуниверситета приняли участие в XIV Международной студенческой научной конференции «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2022». Это крупнейшее научное международное мероприятие, ежегодно проводимое Российской Академией Естествознания в два этапа с возможностью обсуждения докладов.

В 2022 году в рамках форума было создано 207 секций, на которых было представлено и обсуждено более 3 тыс. студенческих работ.

От Новороссийского филиала Финуниверситета в разделе «Экономические науки» была создана секция «Проблемы современной экономики, социологии и управления» (председатель по секции Заярная И.А. - (к.э.н., доцент Новороссийского филиала Финуниверситета, руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)», профессор Российской Академии Естествознания). На указанной секции представлено и обсуждено 19 студенческих работ.

В завершение конференции победителями признаны:

• Рассолова А.А. – диплом Победителя I степени. Тема работы: «Визуальные методы управления рисками». Научный руководитель -Заярная И.А.;
  • Петрич А.Р., Королева Н.В. – диплом Победителя II степени. Тема работы: «Эконометрический анализ ключевой ставки ЦБ»;
  • Галустян В.А. – диплом Победителя II степени. Тема работы: «Информационное обеспечение в системе корпоративных финансов». Научный руководитель - Заярная И.А.;
  • Калианиди Я.И. – диплом Победителя II степени. Тема работы: «Дерево решений для анализа рисков проекта». Научный руководитель - Заярная И.А.

Поздравляем победителей Студенческого научного форума 2022!

Желаем им дальнейших успехов!