Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • Межрегиональная научно-практическая конференция «Музейная педагогика в образовательном пространстве Севастополя и России: цели, методики, стратегии»

21 июня 2022 г. Гаража Наталия Алексеевна, к.и.н., доцент, заведующий кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Новороссийского филиала Финуниверситета приняла участие в МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МУЗЕЙНАЯ ПЕДАГОГИКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ СЕВАСТОПОЛЯ И РОССИИ: ЦЕЛИ, МЕТОДИКИ, СТРАТЕГИИ».

Наталия Алексеевна акцентировала внимание на важности сотрудничества музея и вуза в контексте просветительской и научно-исследовательской деятельности учреждений, а также отметила, что музей может стать площадкой конструктивного взаимодействия образовательных учреждений региона (города).

Программа межрегиональной научно-практической конференции «Музейная педагогика в образовательном пространстве Севастополя и России цели, методики, стратегии»