Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • 2-й этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских студенческих работ в области экономики, менеджмента и общегуманитарных наук «Глобальные эффекты цифровизации в социально-экономической сфере»

9 июня 2022 года в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялся 2й этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских студенческих работ в области экономики, менеджмента и общегуманитарных наук «Глобальные эффекты цифровизации в социально-экономической сфере». Для участия в конкурсе были предоставлены 22 научные работы из шести филиалов Финуниверситета. В рамках первого этапа осуществлялось слепое рецензирование, экспертами были отобраны 8 научных работ для участия во втором этапе. В жюри второго этапа конкурса вошли:

• Сейфиева Елена Николаевна, директор Новороссийского филиала Финуниверситета, профессор кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки»,  к.пол.н., доцент
  • Ганичева Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент» Смоленского филиала Финуниверситета
  • Кондрашов Виктор Михайлович, к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Смоленского филиала Финуниверситета
  • Ильиных Юлия Михайловна, зам.директора Алтайского филиала Финуниверситета по научной работе,  к.э.н., доцент
  • Марцева Татьяна Геннадьевна, ведущий научный сотрудник, к.э.н., доцент
  • Воблая Ирина Николаевна, доцент кафедры «Экономика, финансы, менеджмент», к.э.н.
  • Заярная Ирина Александровна – доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», к.э.н., доцент.

Защиты осуществлялись как в режиме реального времени, так и с использованием формата онлайн-конференции. В результате оценивания места распределились следующим образом:

1 место

Молочкова С.А., Петренко А.П. «Перспективы цифровой трансформации городской среды (на примере Ярославской области)»

Нуч.рук.: Райхалина А.В., к.э.н., доцент, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление». Финансовый университет при Правительстве РФ (Ярославский филиал)

2 место

2.1 Криворучко Д.С., Достова О.С. «Исследование цифровых технологий в сфере российского образования на фоне пандемии»

Нуч.рук.: Воблая И.Н., к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент». Финансовый университет при Правительстве РФ (Новороссийский филиал)

2.2 Рубеньян Л.А., Кондратьев М.И. «Креативная экономика и креативный бизнес: противоречия и перспективы развития»

3 место

Колесников С.А. «Особенности корпоративного управления и принятия управленческих  решений в корпорациях с государственным участием»

Нуч.рук.: Мищенко И.К., к.э.н., профессор кафедры «Экономика и финансы». Финансовый университет при Правительстве РФ (Алтайский филиал)