Новороссийский филиал

31 мая 2022 г. состоялась Всероссийская конференция «Учебная онлайн-практика от Ozon, Aviasales, OFD.RU и других крупных работодателей».

Организатор конференции: Актион Студенты (г. Москва).

Мероприятие проведено в онлайн-формате с применением дистанционных технологий.

В конференции приняло участие более 100 человек из разных городов России. В числе участников - к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» Новороссийского филиала Финуниверситета Заярная И.А.

В процессе конференции рассмотрены вопросы:

• Что делать, если вуз не может найти достаточное количество «профильных организаций», готовых принимать студентов на прохождение практики?
  • Как добиться, чтобы учебная практика была действительно полезной?
  • Как помочь студентам получить опыт решения реальных рабочих задач, возникающих в юрдепартаментах и отделах персонала ведущих российских компаний?