Новороссийский филиал

19 мая 2022 в Новороссийском филиале Финуниверситета проведен один из этапов III Весенней финансово-экономической «НЕШКОЛЫ ФИНАНСИСТОВ И ЭКОНОМИСТОВ».

Организатор мероприятия - Ассоциация «Альянс Финансистов (г. Новороссийск)

В мероприятии приняли участие 40 школьников из разных среднеобразовательных учебных заведений.

В рамках НЕшколы в Новороссийском филиале Финуниверситета  выступили лекторы:

• советник главы Новороссийска по вопросам городского развития – Е.Н. Степаненко;
  • главный архитектор г. Новороссийска Б.Е. Александров;
  • к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» И. А. Заярная.

Заключительным этапом мероприятия стала деловая игра «Я – бизнесмен», которую со школьниками провели:

• к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» И. А. Заярная;
  • к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» И. Н. Воблая.