Новороссийский филиал

28.04.2022 г. состоялась Всероссийская онлайн-конференция «Быть научным руководителем: как не выгореть и помочь студенту подготовить хорошую работу». Мероприятие организовано и проведено Медиагруппой Актион-МЦФЭР «Актион Студенты» (г. Москва).

Участником названной конференции стала Заярная И.А. – к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект).

Спикеры конференции:

• Наталья Дорохова, к.ю.н., доцент МГЮУ имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
  • Ольга Кленкина, к.ю.н., директор Института экономики и права Университета МИР
  • Людмила Емелина, к.ю.н., доцент кафедры правового обеспечения рыночной экономики ИГСУ

Названные коллеги поделились опытом научного руководства: как мотивировать студентов, помочь им с выбором темы и корректировать ход исследования.