Новороссийский филиал

8 и 9 мая 2022 года директор Новороссийского филиала Финуниверситета Сейфиева Е.Н., ответственная за социальную и воспитательную работу Ишик И.Н., старший преподаватель Граммова Е. А.  и студентка 1 курса Токарева Виктория поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Львову Антонину Никитичну, Серова Григория Ивановича, Янчук Арсения Владимировича, Марьинских Елизавету Ивановну с праздником, с Днем Великой Победы, и искренне поблагодарили за мирную жизнь, которую они подарили сегодняшнему поколению.

Серов Григорий Иванович очень любит детей. Ежегодно в преддверии 9 мая он с теплотой и радостью принимает молодое поколение и рассказывает истории о своей жизни. Григорий Иванович написал книгу со своей автобиографией "Жизнь Георгия Григория".

Львова Антонина Никитична в свои неполные 98 лет очень позитивный и активный человек. Антонина Никитична рассказала о службе в качестве рядовой в Верхнебаканской истретибельной батарее, пожелала нам бодрости, мира и добра.

Янчук Арсений Владимирович очень рад был встрече и поздравлениям.

К сожалению,  Марьинских Елизавету Ивановну не удалось поздравить лично по состоянию ее здоровья, поздравления переданы через ее дочь Нину Павловну.

Мы благодарим всех героев за теплый и душевный прием, желаем крепкого здоровья, благополучия и добра.

Мы чтим память всех павших героев, кто ценой собственной жизни отстоял мир на родной земле, и  продолжаем каждый год благодарить каждого выжившего в те страшные годы. Этот подвиг - это настоящее сегодня!

Мы помним! Мы гордимся!