Новороссийский филиал

5 мая 2022 года в Новороссийском филиале Финуниверситета прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. Преподаватели и студенты вспомнили тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны, защищая нашу Родину.

Со вступительной речью выступила заведующая кафедрой, кандидат исторических наук, доцент Гаража Н.А.
Ответственная за социальную и воспитательную работу Ишик И.Н. рассказала историю о своем деде и отце.
Студенты подготовили презентации и фильм о родственниках-героях, читали стихи о войне, пели военные песни под гитару. Авторское стихотворение прочитала студентка 2 курса Любчак Алина.

Завершилось мероприятие минутой молчания как дань уважения погибшим, имена которых останутся в нашей памяти.

Организаторы мероприятия - ст.преподаватель, к.э.н. Граммова Е.А., студентка 1 курса Токарева В.