Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • CXXXIX Студенческая международная научно-практическая конференция «Научное сообщество студентов: МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ»

25.04.2022 студенты Новороссийского филиала Финуниверситета приняли участие в CXXXIX Студенческой международной научно-практической конференции «Научное сообщество студентов: МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ».

Организатор мероприятия – научное издательство «СибАК» (г. Новосибирск).

По итогам конференции опубликован сборник материалов, в числе которых статьи участников проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)»:

• ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ В ОРГАНИЗАЦИИ. Автор: Галустян В. А. - студентка 3 курса направления подготовки «Экономика» (профиль: «Анализ и управление рисками организации»). Научный руководитель: Заярная И.А. – к. э. н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)»;
  • ОСНОВНЫЕ ФОРМЫ, РИСКИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА. Авторы: Литовченко О.П., Петрич А.Р. - студентки 3 курса направления подготовки «Экономика» (профиль: «Анализ и управление рисками организации»). Научный руководитель: Заярная И.А. – к. э. н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)»

Ссылка на электронный сборник статей по материалам CXXXIX студенческой международной научно-практической конференции: https://sibac.info/archive/meghdis/8(139).pdf