Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы устойчивого развития современного общества и экономики»

14 апреля 2022 г. студенты и сотрудники Новороссийского филиала, в числе которых Заярная И.А. - руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)», приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы устойчивого развития современного общества и экономики», проведенной Курским фиалом Финуниверситета.

Ведущий научный сотрудник, к.э.н., доцент Марцева Татьяна Геннадьевна выступила в рамках указанной конференции на пленарной сессии «Системные императивы развития мира, человечества и общества» с докладом «Особенности транспортной зерновой логистики в системе экономической безопасности».

Активное участие в мероприятии приняли студенты 3 курса очной формы обучения бакалавриата направления подготовки «Экономика» (профиль «Анализ и управление рисками организации»).

Все участники получили сертификаты. Марцева Т.Г. получила благодарность за активное участие в конференции.