Новороссийский филиал

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие во

Всероссийском конкурсе научно-исследовательских студенческих работ в области экономики, менеджмента и общегуманитарных наук

«Глобальные эффекты цифровизации в социально-экономической сфере»

(01 апреля-09 июня 2022 г., г. Новороссийск)

К участию в конференции приглашаются обучающиеся высших учебных заведений ведущих экономических вузов и научных учреждений в области экономики, управления и моделирования социально-экономических процессов.

Цель конференциипопуляризация и пропаганда студенческой научно-исследовательской деятельности, формирование кадрового резерва будущих бухгалтеров, аудиторов, бизнес-аналитиков, финансистов, менеджеров, экономистов и научных деятелей, а также формирование компетенций с учетом требований образовательных и профессиональных стандартов.

Организаторы конкурса:

• Новороссийский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г. Новороссийск, Российская Федерация).

По итогам конкурса победителям будут вручены дипломы 1,2 и 3 степени.

Подробная информация представлена в Положении​ о конкурсе.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!

Контактное лицо: Воблая Ирина Николаевна – руководитель НСО,

Тел/Факс: (8617) 21-15-98, сот. 8-918-454-37-27, e-mail: invoblaya@fa.ru