Новороссийский филиал

Общественная палата города Новороссийска в лице председателя комиссии по социальной политики и качеству жизни граждан Андрияновой Людмилы Сергеевны профессора Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации начала цикл бесед на тему: «Меры государственной поддержки населения в период проведения Российской Федерацией спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины».

Одной из значимых мер государственной поддержки населения является исполнение Постановления Правительства № 369 от 13.03.2021г. и №290 от 5 марта 2022 года, касающиеся выполнения проекта «Содействие занятости населения».

Успешно исполняет эту задачу Новороссийский филиал Финуниверситета совместно с Центром занятости населения г. Новороссийска.

С общими вопросами финансовой политики государства в нынешних условиях развития экономики России 04.04.2022 г. ознакомила к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» Новороссийского филиала Финуниверситета Заярная Ирина Александровна.

Выступление Андрияновой Людмилы Сергеевны и Заярной Ирины Александровны представлено на Муниципальном телевизионном канале в сетевом издании «Официальный Новороссийск».

Ознакомиться с материалом выступления можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=JyuJLaaHE1M