Новороссийский филиал

04.04.2022 г. состоялась встреча представителей активной лидерской молодёжи и членов студенческого комитета Молодежного совета с главой Приморского района Алексеем Гурским, заместителем главы Владимиром Фонаревым и депутатом городской Думы VII созыва Владимиром Шейко. Встреча прошла на базе Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации с участием студентов филиала.

По словам главы района: "Молодёжь сейчас имеет все возможности для развития своего потенциала. И наша задача не только создавать комфортные условия для молодых людей, но и помогать им реализовать новые инициативы и социальные проекты на благо общества и жителей нашего района". В.Н.Шейко также отметил, что "Сегодня очень важно поддерживать лидеров молодежной среды в стремлении к развитию и обучению, понимать потребности и запросы молодежи". Диалог молодёжи и представителей власти в состоялся в неформальном, живом формате.

По результатам встречи было принято предложение организовать расширенную встречу Молодежного совета, где будут более детально рассмотрены пути взаимодействия добровольческого движения и актива молодёжи с представителями органов власти.