Новороссийский филиал

26-го марта 2022 г. в Новороссийском филиале проведен брифинг «Поступай правильно» со школьниками и студентами колледжей г. Новороссийска.

Перед абитуриентами и родителями выступила директор филиала Сейфиева Е.Н., дав полную информацию о филиале, ППС, об условиях  обучения, о работе подготовительных курсов. Представители кафедр: Стрижак М.С., к.э.н., доцент и Кузьмина И.Н., ст.преподаватель  изложили информацию о  программах обучения. Тех.секретарь приемной комиссии Антоненко И.В. предоставила информацию по  условиям поступления в 2022 г. Студентка 4-го курса Григорьян Лариса рассказала о научной, студенческой жизни, а также о возможностях студентов филиала построить свою карьеру с первого дня в ВУЗе. Соорганизатором  и ведущим мероприятия от Студенческого актива выступила Галустян В. А.- студентка 3 Бэ.

Надеемся на скорую встречу с новыми студентами в сентября!