Новороссийский филиал

24.03.2022 г. в рамках проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» состоялся открытый семинар на тему: «Особенности управления отдельными видами рисков». Мероприятие проведено в онлайн-формате с применением дистанционных технологий.

Организаторы мероприятия:

• Заярная И. А. – к.э.н. доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)»
  • Бузина Т. В. - Главный специалист курсов ДПО

Участники: учащиеся НКСЭ и студенты Новороссийского филиала Финансового Университета гр. 3бэ (АиУРО).

В ходе семинара прозвучали доклады студентов 3 курса Новороссийского филиала Финансового Университета направления подготовки «Экономика» (ОП «Анализ и управление рисками организации») на темы:

• Включение элементов риск-менеджмента в управление организацией (Докладчик Литовченко О.)
  • Особенности и сущность предпринимательских рисков (Докладчики Бениаминова Г. и Галустян В.)

В завершении семинара учащимся НКСЭ была донесена информация о программах и правилах поступления в Новороссийский филиал Финуниверситета в 2022 году. ​